Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2013

2013
Limit-Preis
4000 €

Jacob de Backer, 1555 - 1585 Antwerpen, Flämischer Manirist, Öl auf Holz, Verkündigung an Maria, Maße: 68 x 50 cm, AM.: 93,5 x 76 cm.